Rencontrez l’équipe de Stuer-Egghe.

null

Kamiel Stuer

Fondateur

kamiel@stuer-egghe.be

null

Chantal Stuer

Gestion quotidienne

chantal@stuer-egghe.be

null

Stefan Stuer

Gestion Quotidienne

stefan@stuer-egghe.be

null

Michael De Coen

Chef d'atelier

michael@stuer-egghe.be

null

Eddy Van Damme

Service de dépôt
null

Wannes De Maesschalck

Mécanicien
null

Mahmoud Agdid

Assistant technique Grâce-Hollogne
null

Luc Van Daele

Chauffeur
null

Wim Stuer

Mechanieker
null

Description text will go here.

Daniel Beck

Chef d'atelier
null

Ivan Stuer

Soudeur
null

Jens De Coster

Mécanicien
null

Trask Mizele

Soudeur
null

Davy Van den Berghe

Mécanicien
null

Gunther De Keersmaeker

Employé polyvalent
null

Ronny Pauwels

Contrôle responsable du temps
null

Peter Gosselin

Soudeur
null

Jurgen Germanus

Mécanicien
null

R&D

Position ouverte
null

Ludo Valgaeren

Electro-mécanicien
null

Stefan Massy

Soudeur
null

Nico Heirwegh

Carrosserie
null

Dries Vanloo

Directeur des ventes

dries@stuer-egghe.be

null

Erwin Smeyers

Export Manager

erwin@stuer-egghe.be

null

Sander Bouveroux

Key Account Manager

sander@stuer-egghe.be

null

Sarah Ronsse

Administration

secretariaat@stuer-egghe.be

null

Heidi Hamels

Comptabilité et personnel

heidi@stuer-egghe.be

null

Patrick Dhont

Conseiller en prévention
null

Martine Kairet

Nettoyage
null

Vanie Makiese

Nettoyage